Формула успеха на Динамо — 10 декабря

Вот и закончился турнир этапа «красный мяч» серии Формула успеха в центре тенниса Динамо. Возрастная категория соревнующихся в первой подгруппе 5-6 лет, во второй – 7-8 лет. Директор турнира – Надежда Кузнецова. Главный судья соревнований – Кирилл Борщёв – судья Всероссийской категории.

В подгруппе 5-6 лет первое место занял Максим Палачёв, второе завоевала Веро Комлик, а третье призовое – у Дмитрия Поздеева.
В подгруппе 7-8 лет победа досталась Петру Русакову, финалистом стал Платон Федченко, а призёр – Кира Голуб.

Победители, финалисты и призёры соревнований были награждены фирменными подарками Babolat и сертификатами от компании «Формула ТХ» на посещение финалов St. Petersburg Ladies Trophy 2018, которые пройдут 4 февраля на кортах КСК «СИБУР АРЕНА».