Формула успеха на Динамо — 19 ноября

19 ноября турнир выходного дня категории «красный мяч». 24 участника в возрастной категории 5-8 лет сражались на кортах Центра тенниса Динамо. Серия турниров «Формула успеха» в формате ТВД (турнир выходного дня). Победителями стали следующие участники детских соревнований. Возрастная категория 5-6 лет: Первое место завоевал Палачев Максим, второе у Наркевич Марты, третье досталось Комлик Веро. В возрастной категории 7-8 лет победителем стала Кобиливкер Анастасия, финалист соревнований Каланчина Стефания, а третье место у Попова Владимира. Победителям и призёрам организаторы вручили сертификаты на участие в мастер классе на центральном корте Сибур-Арены с международной теннисной звездой в рамках международного турнира WTA, который пройдет 4 февраля 2018 года в Санкт-Петербурге на кортах КСК «СИБУР АРЕНА». Все без исключения получили подарки от ТРК «Питер «Радуга» и «Чили-пицца».