Формула успеха на Динамо — 1 февраля 2018 (финальный тур серии)

1 февраля на кортах теннисного центра «Динамо» состоялся финальный тур серии детских турниров «Формула успеха», которая стартовала 4 ноября 2017 года. Соревнования проходили в двух категориях «Красный мяч» (дети 5-8 лет) и «Оранжевый мяч» (8-9 лет). Турнир проводился по круговой системе.

В финальном туре «Формулы успеха» в категории «Красный мяч» участвовали шесть теннисистов-победителей прошлых туров. В итоге места на пьедестале почёта распределились следующим образом: Пётр Русаков (ТК «Динамо», тренер Архипова М.), одержав победы во всех матчах финального тура, стал победителем турнира, на втором месте с отрывом в одно очко в итоговой таблице заняла Марта Наркевич (ТК «Триумф»), бронза у Вячеслава Бергарта (ТК «Триумф»). 🏆🏆🏆

В категории «Оранжевый мяч» пятёрка сильнейших боролась за звание чемпиона. Кубок «Формулы успеха» завоевала Стефания Новикова (ТК «Разлив», тренер Манаков Н.), серебро получил Егор Слобожан (клуб «Царскосельский»), на третьем месте – Александр Ненашев из Архангельска.

Ни один участник финального тура серии детских турниров «Формулы успеха» не уехал домой без памятного подарка от компании-организатора «Формулы ТХ» и Babolat