Турнир выходного дня «Формула Успеха» 19.01.2019 г. Итоги.

19 января 2019 г. теннисная школа «Формула успеха», при поддержке компании организатора Международных теннисных турниров в нашем городе «Формула Теннис Хоккей» провела турнир в преддверии турнира WTA LADIES TROPHY 2019. Наши ученики Бездетко Тася финалист и Богод Даша призёр в категории 5-7 лет «красный мяч». Поздравляем!!! 👍👍👍

Желаем успехов в старших будущих категориях. Тренируемся дальше!

На этот раз турнир собрал на кортах «Локосфинкса» детей из теннисных клубов «Династия»,«Динамо», «Разлив», «Северо-Запад» (Лахта), «Ладога», «Мистер Пушкин», «Нептун», «Хасанский», «Ракета», «Лужайка», «Триумф», ТК «На Тухачевского», а также из теннисной школы «Формула успеха» и ДЮСШ №2 В.О. Директорат турнира: Диана Чертова и Надежда Кузнецова. Главный судья соревнований Антон Финогенов. Фотограф – Вячеслав Шориков.

Победителем турнира в категории «Красный мяч» стал Дмитрий Поздеев — ТК «На Тухачевского» (тренер Власенко А.), финалистом — Стася Бездетко — ТШ «Формула успеха» (тренер Кузнецова Н.), а призёром — Дарья Богод — ТШ «Формула успеха» (тренер Кузнецова Н.).

Первое место в турнире в возрастной группе от 8 до10 лет у Даниила Шмаркова — ТШ «Северо- Задад» (Лахта) (тренер Мишин А.), второе место завоевала Стефания Новикова — ТК «Разлив» (тренер Манаков Н.), а третье призовое место досталось Марии Шмелёвой — ТК «Мистер Пушкин» (тренер Фокин В.).

Особо хочется отметить спортивный характер нашего нового участника команды — Али. Несмотря на очень маленький тренировочный опыт — сразу в бой 👍

Али показал достойную игру и благородное поведение на корте. Поздравляем с первым соревновательным опытом. Будущих побед!! Тренируемся дальше 🎾

Лиза Кривоспицкая — ученик школы тенниса «Формула успеха» — участник турнира «Формула успеха» — 8-10 лет. В сетке было 33 человека и почти все участники игроки РТТ. Но она показала достойную борьбу на корте против более опытных соперников. Тренируемся дальше, растём, крепнем для будущих побед!